Косметика Herbalife

Косметика Гербалайф

Новая линия косметики Herbal Aloe


Укрепляющий Шампунь и Кондиционер Herbal Aloe, помимо натурального сока Алоэ содержат протеины пшеницы, способствующие укреплению волос, и комплекс из 6 ценных природных компонентов: экстрактов юкки, полыни, жожоба, расторопши, шалфея и агавы.

Результаты исследования* подтверждают, что Укрепляющие Шампунь и Кондиционер Herbal Aloe восстанавливают структуру волос и делают их в 10 раз сильнее уже после первого применения.
Гель для душа, Крем для тела и Смягчающий гель для тела Herbal Aloe разработаны специально для того, чтобы кожа всегда была здоровой, гладкой и нежной. В них — вся польза натурального сока Алоэ, а также натуральные масла карите, жожоба, оливы и комплекс из 10 ценных природных компонентов: ромашки, подсолнечника, юкки, полыни, расторопши, шалфея, агавы, леконостока, хондруса курчавого и морской соли.

Гель для душа Herbal Aloe бережно очищает, не повреждая верхний слой кожи, помогает предотвратить появление сухости и поддержать уровень увлажненности кожи.
Крем для рук и тела Herbal Aloe после нанесения эффективно удерживает влагу. Результаты исследования подтверждают, что увлажненность кожи увеличивается на 100% уже после первого применения**.

Смягчающий гель для тела Herbal Aloe – его легкая формула заметно смягчает и разглаживает даже сухую кожу тела. 100% участников исследования подтвердили, что кожа выглядит заметно лучше уже после первого применения***.

Новая линия средств ухода за телом Herbal Aloe восстанавливает уровень увлажненности кожи на 100% уже после первого применения****, возвращая ей гладкость и нежность! После ее применения можно быть уверенной, что каждая клеточка вашей кожи дышит жизненной силой и здоровьем!
С продуктами новой линии Herbal Aloe уже после первого применения волосы становятся более сильными и здоровыми, а кожа тела увлажненной и гладкой. Вы можете быть уверены, что наполнены жизненной силой и здоровьем вплоть до кончиков волос!
Бережные формулы. Без сульфатов и парабенов. Подходят для ежедневного применения.
*Исследование in vitro. При совместном использовании Укрепляющего Шампуня и Кондиционера Herbal Aloe по сравнению с необработанными волосами.
** In-vivo исследования, проведенные независимой исследовательской лабораторией продемонстрировали 100% увеличение увлажненности кожи при использовании Крем для рук и тела Herbal Aloe по сравнению с необработанной кожей спустя 20 мин. после нанесения.
***На основе исследования Nova Meter в сочетании с наблюдениями участников слепой сенсорной панели.
**** При совместном использовании Геля для Душа и Крема для рук и тела. 

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!