Мой результат


Все заявления о контроле веса относятся к Программе сбалансированного питания и контроля веса Herbalife, которая, помимо прочего, включает в себя сбалансированный рацион питания, регулярные физические упражнения, ежедневное потребление достаточного количества жидкости, если необходимо, добавки к пище, и достаточный отдых. Результаты индивидуальны и могут различаться.

Наверняка у большинства из нас есть родственники, знакомые, коллеги и т.п. с лишним весом и сопутствующими проблемами со здоровьем. Многие из них пытались похудеть, причем неоднократно. И даже случалось, что им удавалось сбросить десяток-другой килограммов. Но вот ведь в чем вся загвоздка - вес неминуемо возвращался. Объяснение этому простое - они не скорректировали свои привычки в питании - основной фактор успешного снижения и стабилизации веса. Ведь быть всю жизнь на диете, согласитесь, довольно безрадостное существование. На самом деле, здесь важно грамотно подойти к проблеме, чтобы вес снижался за счет жировой ткани при сохранении мышечной массы, т.е. чтобы корректировались наши объемы. Любые изменения привычного нам режима питания и рациона вносят своего рода дискомфорт в наше существование. И это вполне естественно, ведь мы лишаемся того, что приносило нам удовольствие и радость жизни на фоне общей усталости и безысходности. Помочь легко скорректировать ваши привычки в питании и, как следствие, похудеть без диет, комфортно, призваны специализированные продукты питания Гербалайф (Herbalife), а также регулярные физические упражнения, ежедневное употребление достаточного количества жидкости, если необходимо, добавки к пище, и достаточный отдых. Причем основной прием пищи, который формирует наше настроение, уровень активности в течение дня, то, каким продуктам будем отдавать предпочтение, как часто нас будет тянуть на сладкое - это завтрак. 

Сбалансированный завтрак от Гербалайф

лежит в основе коррекции наших привычек в питании, является залогом формирования рационального с точки зрения физиологии режима питания. Он помогает похудеть без диет, без вреда для здоровья на 3-5 кг в месяц. При этом важно употреблять достаточное количество воды, регулярно заниматься физическими упражнениями и постоянно быть на связи со своим консультантом по питанию, т.к. необходимо грамотно корректировать режим питания (калорийность, питательную ценность) на каждом этапе снижения веса.

Сбалансированное питание от Гербалайф - лидера в сфере производства специализированных продуктов питания
Коктейль Гербалайф, протеин, батончики

Купить Гербалайф с доставкой по Беларуси:


тел. +37529 7977531 мтс
       +37544 7977831 velcom
+37525 6314585 life  

Независимый Партнер Herbalife Пяткевич Константин

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!