среда, 23 января 2019 г.

Коктейль Herbalife

       Коктейль Формула 1 от Гербалайф в Гомеле

 
Витамины, минералы, белок и клетчатка чтобы похудеть и для сбалансированного питания
 
Низкокалорийная, вкусная, сытная и полезная замена пищи для похудения, контроля веса и здоровья. Всего 200 килокалорий в порции. Каждая порция содержит полезную клетчатку и 16 г белка, в том числе ценный соевый белок, 20 основных витаминов, минералов и трав, включая особенно ценные витамины А, С и Е - в одном стакане!

Вкусный, питательный, богатый витаминами и легкий в приготовлении коктейль Формула 1 - идеальная быстрая еда от компании Гербалайф! Миллионы людей во всем мире используют коктейль для похудения, контроля веса и сбалансированного питания.

Белковый коктейль Формула 1 - Ваш идеальный завтрак, обед или ужин!
Очень важно начать день правильно - быстро получить заряд энергии и задать режим питания на весь день. Но и в качестве обеда или ужина коктейль надолго обеспечивает Вам чувство сытости и помогает противостоять искушению перекусить. Коктейль Формула 1 - вкусный коктейль с соевым белком, заменяющий еду. Для обеспечения организма более полным комплексом необходимых элементов используйте Мультивитаминный комплекс Формула 2.

Соевый белок для Вашего сердца
Исследования показали, что потребление 25 г соевого белка в день помогает снизить уровень холестерина в крови. Одна порция коктейля обеспечивает около 20% рекомендованного количества соевого белка в день. Чтобы получать рекомендованную норму белка, добавьте в коктейль Протеиновую смесь Формула 3 с соевым белком.
Усвоить все витамины и минералы Вашему организму поможет Клеточный Активатор.

Ценная клетчатка
Диетическая клетчатка помогает ускорить продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту и очистить его от различных токсичных веществ. Протеиновый коктейль Формула 1 содержит клетчатку, которая помогает пищеварительной системе. Чтобы получать рекомендованную норму клетчатки, добавьте к рациону Активированную Клетчатку от Гербалайф и богатые клетчаткой орехи, свежие фрукты и овощи.

Формула 1 - формула успеха!
Понятия "хорошее самочувствие" и "оптимальный вес" связаны неразрывно. Белковый коктейль Формула 1 от Гербалайф - как раз то, что поможет Вам достичь и того и другого. Вкусный низкокалорийный питательный коктейль - основа сбалансированного плана питания.
Более 40 миллионов человек уже смогли похудеть с Гербалайф и зарегистрировать свои результаты. Теперь Ваша очередь!

Для похудения
Заменяйте два приема пищи каждый день белковым коктейлем Формула 1. Худейте вкусно, сытно, полезно! С коктейлем и другими продуктами Гербалайф Вы будете терять до 5 кг* в месяц, а первый результат увидите уже через 4 дня!

Для тех, кто хочет похудеть быстро, сообщаю: терять в месяц более 5 кг веса опасно для здоровья! Кроме того, важно не только избавиться от лишнего веса, но и сохранить полученный результат. Если худеть слишком быстро, давая организму минимум жира и калорий, то после возврата к привычному питанию за счет резкого увеличения калорий вернется и потерянный вес. Вот почему очень важно худеть постепенно, теряя 3-4 кг лишнего веса ежемесячно.

Для набора веса
Три протеиновых коктейля от Гербалайф ежедневно после приема пищи (на десерт) обеспечат Вам набор веса. Добавляйте в коктейль Формула 1 фрукты, орехи, мед, мороженое.

Формула 1 - отличный источник энергии и питательных элементов для спортсменов. Низкокалорийный протеиновый коктейль - прекрасная добавка для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни.

Для здоровья и стабилизации веса
Заменяйте один прием пищи каждый день белковым коктейлем Формула 1 для повышения качества Вашего рациона и поддержания веса.

*Все заявления о контроле веса относятся к Программе сбалансированного питания и контроля веса Herbalife, которая, помимо прочего, включает в себя сбалансированный рацион питания, регулярные физические упражнения, ежедневное потребление достаточного количества жидкости, если необходимо, добавки к пище, и достаточный отдых. Результаты индивидуальны и могут различаться.

Купить коктейль для похудения Гербалайф в Гомеле и других городах, а также другие продукты и получить профессиональную консультацию по вопросам сбалансированного питания и снижения веса можно связавшись со мной:

по тел. +37529 7778687, +37544 7977831
по skype: surgeon-2
Независимый партнер Herbalife Пяткевич Константин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!